Благо 

Ассоциация христианских медсестер и волонтеров "Благо"

Главная задача Ассоциации - научить христианских медсестер и волонтеров ведению здорового образа жизни, профилактике заболеваний, заботе о людях с психологическими и психосоматическими проблемами, детей и инвалидов а также палиативной помощи.


Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Мобильная версия | 04:36, Воскресенье, 28.4.2024
ru uk en
Главная » 2019 » Апрель » 10
Март месяц был очень насыщенный посещениями наших подопечных, радостными событиями, переживаниями и трудностями... И у каждого из членов нашей запорожской команды ,,Берег надежды" – свой путь, на котором мы учимся доверять Богу в трудных ситуациях и обстоятельствах. Слава Господу, что команда понимает, что трудности ведут к духовной зрелости и твердости веры.
Мы посещали и оказывали помощь и поддержку Ольге Васильевне Г., инвалиду 2-й группы, диагноз «Болезнь Паркинсона», Тамаре Григорьевне С., 85 лет, инвалиду 2-й группы, диагноз «Перелом шейки бедра», Никите Н., 12 лет, диагноз «Мукополисахаридоз», Ксении Ивановне М., 80 лет, диагноз «Инсульт. Слепота». Отдельно хочу упомянуть многодетную семью В., в которой 8 душ детей. Живут на съемной квартире. Дети недоедают, некоторые - с отклонениями в психике, часто болеют простудными заболеваниями. Семья очень нуждается в помощи. Спасибо руководителям нашей общественной организации «Ассоциация христианских ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Добавил: rogach3 | Дата: 2019-04-10 | Комментарии (0)

Форма входа