Благо 

Ассоциация христианских медсестер и волонтеров "Благо"

Главная задача Ассоциации - научить христианских медсестер и волонтеров ведению здорового образа жизни, профилактике заболеваний, заботе о людях с психологическими и психосоматическими проблемами, детей и инвалидов а также палиативной помощи.


Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Мобильная версия | 05:45, Пятница, 19.4.2024
ru uk en
Главная » 2019 » Январь » 8 » Партнёрство во имя помощи ближним
09:00
Партнёрство во имя помощи ближним
Партнёрство во имя помощи ближним


Что может быть лучше, чем видеть радостные лица людей, которые нечасто испытывают это чувство, в связи с тем, что, находясь в тяжёлых жизненных обстоятельствах более подвержены унынию, горечи и чувству одиночества.
Нас, команду Запорожской областной организации ОО «Ассоциация христианских медсестёр и волонтеров «Благо» это не оставляет равнодушными и заставляет двигаться вперёд - оказать помощь и поддержку таким людям. Объединившись, это можно сделать более эффективно.
Благодаря БО «МЦ «Тема», которая предоставила гуманитарную помощь, Запорожская областная организации Ассоциации «Благо» раздала малообеспеченным семьям, людям с инвалидностью и другим нуждающимся в г. Запорожье большой объём гуманитарной помощи в виде вещей и продуктов питания. Посылки с гуманитарной помощью были также отправлены в районные организации Ассоциации «Благо» в г. Бердянск, г. Приморск, пгт. Вольнянск.
Выражаем огромную благодарность Директору БО «МЦ «Тема» Р.А. Рахубе за предоставленную гуманитарную помощь, председателю правления ОО «Ассоциация христианских медсестёр и волонтеров «Благо» протоиерею Николаю Ильницкому, председателю Наблюдательного совета Ассоциации «Благо», представителю Международной Ассоциации христианских медсестёр (США) Памеле Дандре, исполнительному директору Ассоциации «Благо» доценту кафедры паллиативной и хосписной медицины Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л.Шупика Анатолию Владимировичу Царенко за поддержку, и всем членам Запорожской областной организации Ассоциации «Благо», кто непосредственно принимал участие в этом благом деле.

Пусть Бог благословит всех вас!
Мы служим во имя Иисуса Христа!
Поздравляю всех с Рождеством Христовым и Новым 2019 годом!
Председатель Бердянской районной организации
ОО «Ассоциация христианских медсестёр и волонтеров «Благо»
Наталья Ахмерова



Руководитель запорожской команды "Берег надежды" Юлия
Степаненко во время раздачи гуманитарной помощи.



"Члены Запорожской областной организации Ассоциации
«Благо» во время раздачи гуманитарной помощи"



"Благодарные получатели гуманитарной помощи"
Просмотров: 1104 | Добавил: rogach3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа